Confronta i prezzi da 113 € a 152,5 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Lampada per quadri BOW LED/3,5W/230V CRI 90 26 cm dorata
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 113 € a 152,5 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 125.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno, Sopra quadri |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 280 lm |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Series | MIRROR Ideal Lux, BOW Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Brilagi - Vetro di ricambio per lampada da parete e per lampadario FRED E27, Ø 13,5 cm, crema/bronzo
In vetro
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED OZ LED/26W/230V CRI 90 oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete COBRA 1xE27/60W/230V bronzo/patina
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 57914-1N - Faretto da parete ALLVI 1xGU10/25W/230V cromo
230V
Disponibile
Rabalux 6488 - Faretto GAVIN 3xE14/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 4014-201 - Applique a LED NANCY 2xG9/3,5W/230V oro/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto APP1711-C Brush Gold LED
Moderna, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Luce Spot da parete a LED PARIGI 1xGU10/10W/230V + LED/6W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 75070 - Applique da esterno MODANE 1xE14/15W/230V IP44 dorata
230V
Disponibile
Jupiter 2111 - Applique KASZMIR 1xE27/15W/230V bianco/oro/effetto marmo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Endon 76334 - Faretto da parete HANSEN 1xE14/40W/230V, finitura rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
GLOBO 4405 - Applique PICTURE 2xE14/40W
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique CANTINA 1xE14/40W/230V rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Globo 69030W - Applique 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique MONTANA 1xE27/15W/230V diametro 45 cm oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Maytoni MOD099WL-01G2 - Applique MARMO 1xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1616 - Faretto da parete KARBON 1xGU10/10W/230V verde
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 77273 - Faretto da parete HANSEN 1xE14/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57385-1 - Luce Spot da parete a LED KINLEY 1xGU10/3W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique ROYAL 1xE27/15W/230V + 1xG9/3W nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 2778 - Applique ALETTA 1xE14/40W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 8899 - Applique da parete LOTUS 1xGX53/12W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 114831 - LED Dimmerabile ricaricabile muro lampada BURLEY LED/1,5W/5V ottone/beige
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Vetro di ricambio per applique e lampadario FRED E27 Ø 13,5 cm crema/oro
In vetro
Disponibile
Lampada da parete moderna in ottone a 2 luci regolabile con porta USB-C - Lesly
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique OXFORD 1xE27/15W/230V grigio
230V
Disponibile
Lampada da parete di design nera con vetro opale IP44 - Michele
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 2751 - Applique ELISETT 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
APPLIQUE DA PARETE APP1757-1W CROMO NERO
In vetro, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-2618 - Applique PIERCE 1xE27/42W/230V nero/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3473 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 1541SS - Faretto da parete FOCUS 1xGU10/50W/230V cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
