Confronta i prezzi da 77 € a 140,3 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Applique a LED KOMODO LED/4,5W/230V USB CRI 90 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 77 € a 140,3 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 27,45 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 113,35 €
- 19/05/2026 - 113,35 €
- 17/04/2026 - 96,4 €
- 10/04/2026 - 87,97 €
- 13/03/2026 - 115 €
- 20/01/2026 - 103,23 €
- 08/01/2026 - 97,53 €
- 19/11/2025 - 103,23 €
- 22/09/2025 - 114,43 €
- 15/02/2025 - 109,25 €
- 03/02/2025 - 115 €
- 27/05/2026 - 85,9 €
- 19/05/2026 - 85,9 €
- 17/04/2026 - 63 €
- 10/04/2026 - 63 €
- 13/03/2026 - 115 €
- 20/01/2026 - 79,7 €
- 08/01/2026 - 79,7 €
- 19/11/2025 - 79,7 €
- 22/09/2025 - 113,85 €
- 15/02/2025 - 103,5 €
- 03/02/2025 - 115 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da parete. Porta USB per una ricarica semplice di telefono o tablet. Posiziona comodamente telefono/tablet nel pratico supporto durante la ricarica. Interruttore integrato direttamente sul corpo della lampada.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Forma | Rettangolare |
| La luminanza | 25 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Garanzia | 60 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Series | FOCUS Ideal Lux, KOMODO Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Brilagi - Applique NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V quercia/color crema
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique in vetro soffiato VL Studio
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique KLARA 1xE14/60W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V quercia/bianco
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 900169 - Luce Spot da parete a LED SERAS 1xGU10/3W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1290 - Applique SPINNER 1xE27/42W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Faretto SELE VERTICAL 1xGU10/30W/230V nero/oro
230V
Disponibile
Lampada da parete APP1082-2W
DisponibileConsegna gratuita
Faretto da parete di design bronzo con vetro trasparente - Domo
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED RGBW Faretto dimmerabile SELE GOLDEN 4xGU10/4,8W/230V nero/oro
Con telecomando, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete VISTA 1xE27/60W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Jupiter 1923 - Applique TAIDA 2xG9/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line 1217 - Applique da parete SERENITY 1xG9/8W/230V oro/nero fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Briloner 3888012 - Lampada LED da parete ricaricabile con sensore AURA LED/2,5W/5V 1800 mAh opaca
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paralume universale STANDART E27 diametro 45 cm beige/oro
Disponibile
Brilagi-Vetro di ricambio per lampadario, applique e lampada MISTEL,MILLA diametro 10 cm fumé
In vetro
Disponibile
Globo 54315M-1 - Faretto da parete ZACHERY 1xE14/40W/230V oro
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada LED ANTHONY 1xE14/60W/230V rovere/noce/bianco
In legno, 230V
Disponibile
Philips - Lampada da tavolo LED RGB Hue IRIS LED/10W/230V oro
Con telecomando, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique HELEN 1xE27/15W/230V color crema/nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique JULIE 1xE14/40W/230V grigio
230V
Disponibile
Applique grande con luce regolabile con spina Larry
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Orion WA 2-1473 - Illuminazione a LED per specchi da bagno FERDINAND LED/12W/230V IP54 bianco
230V
Disponibile
Brilagi - Applique NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V quercia/bianco
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V rovere/nero/crema
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Luce Spot da parete LED MAYA 1xG9/7W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Faretto LED RGBW dimmerabile SELE DIAMANT 1xGU10/4,8W/230V oro
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 35 cm beige
230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LATTE SABIA 3xE27/15W/230V pino/bianco
230V
Disponibile
Applique da Parete GU10 e G9 Ø300mm in Pietra con Interruttore
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Brilagi - Faretto HYGGE 4xE14/15W/230V nero/vetro fumé
In vetro, 230V
Disponibile
Deko-Light 687087 - LED Lampada da quadro AYLEEN LED/5,5W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione su cavo CRESTO 1xGU10/10W/230V verde
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/bianco
A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile


