






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione a LED per specchio. IP54 - protetto contro polvere e spruzzi d'acqua, ideale per l'uso in bagno. Il dispositivo può essere montato sia orizzontalmente che verticalmente.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1450 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Series | FERDINAND Orion |
| Produttore | Orion |

230V
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Consegna gratuita
Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Consegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


A led, moderna, in metallo

Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2

230V
Disponibile
In vetro
Disponibile negli e-shop 3
Consegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile


A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

In vetro
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita