




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED flessibile. Adatta esclusivamente per ambienti interni (IP20). Dimmerabile in 3 livelli tramite interruttore integrato nel corpo della lampada (10%, 40%, 100%). RGB gamma di colori della base + luce bianca principale (4000K). Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6,5 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/RGB |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | LAMP Polux, COSMOS Polux |
| Produttore | Polux |

Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
Con dimmer
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita