







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED ricaricabile con controllo touch. Grazie al grado di protezione IP644 la lampada è adatta per uso interno ed esterno. Alimentata da batteria integrata: Li-ion 18650 5V 2200 mAh. Autonomia della batteria: 8 ore. Tempo di ricarica completo: 5 ore. Pratico interruttore a sfioramento. Intensità luminosa regolabile in 3 livelli (10, 50, 100%). Cavo USB (1,5 m) con adattatore di alimentazione incluso nella confezione (IP20).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4,7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 125 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada da esterno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 4,7 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK04 |
| La luminanza | 114 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Giardino e vialetti |
| Capacità | 2200 mAh |
| Modalità di collegamento | Con presa/USB |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,7 W |
| Stile | Altri |
| Series | ILUNA Redo, KIRA Redo |
| Produttore | Redo |

Con dimmer
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, con dimmer
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita