Confronta i prezzi da 60 € a 74,69 € negli e-shop 2:
Rabalux 72327 - Lampadario LED a sospensione con filo OVIDIA LED/20W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 60 € a 74,69 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Cucina |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Stile | Altri |
| Series | OVIDIA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Eglo 31575 - Lampadario a sospensione con filo PASTERI 1xE27/60W/230V
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo 1xE27/60W/230V foglie
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione LED G112-CP Gold
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo GUMON 1xE27/15W/230V beige
Disponibile
Rabalux 1408 - Lampadario CUPOLA RANGE 1xE27/60W/230V grigio
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 108710 - Lampadario a sospensione con filo PLISADO 1xE27/40W/230V diametro 50 cm beige
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampadario a sospensione con filo WHITEWOOD 5xE27/30W/230V
Quadrato, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo 1xE27/60W/230V caffè
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Azzardo AZ4983 - Lampadario a sospensione con filo JUMBO 1xG9/50W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 33676 - Lampada a sospensione dimmerabile LED RGBW CERIGNOLA-C LED/32W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo SINGLE 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Argon 8443 - Lampadario a sospensione con filo PIAVA 1xE14/7W/230V alabastro bianco
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario sospeso su cavo CAPITAL, 1xGX53/15W/230V, Ø 17 cm, crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Schöner Wohnen 14607-16 - LED dimmerabile lampadario a sospensione con cavo LENTE LED/23W/230V Ø50 cm bianco
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Zambelis 1992 - Lampadario a sospensione con filo 1xE27/40W/230V quercia/bianco
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampadario a sospensione con filo con paralume regolabile ALIGN 1xE27/15W/230V
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione su cavo NATIA 1xE27/60W/230V Ø 45 cm bianco/marrone
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Lampadario a sospensione con filo GASTON 1xE27/40W/230V bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 33227 - LED RGBW Lampadario dimmerabile a sospensione con filo FRATTINA-C LED/27W/230V
A led, rotondo, con telecomando
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo VASO LED/4W/230V diametro 18 cm oro/fumé
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Immax NEO 07233L - Lampadario a sospensione con filo LED dimmerabile LITE OVALE LED/18W/230V Tuya + +TC
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Zambelis 1920 - Lampadario a sospensione con supporto rigido LED LED/4,2W/230V bianco
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo HELEN 1xE27/15W/230V diametro 20 cm grigio/argento
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 109010 - Lampadario a sospensione con cavo BELLIS 1xE14/40W/230V ottone
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 4782 - Lampadario VINO E27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo NATIA 1xE27/60W/230V Ø 45 cm bianco/marrone
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario sospeso con cavo NATIA 1xE27/60W/230V Ø 45 cm crema
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 108711 - Lampadario a sospensione con filo PLISADO 1xE27/40W/230V diametro 50 cm bianco
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 108991 - Lampada a sospensione a cavo POP 1xGU10/7W/230V Ø 20 cm verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED a sospensione con filo DAPHNE LED/12W/230V oro
A led, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo AQUA 1xG9/12W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo CAPRI 1xE27/15W/230V diametro 50 cm bianco/rame
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Markslöjd 109027 - Applique da bagno RIMINI 2xG9/20W/230V IP44 cromo lucido
Da parete, con IP44
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita