





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Rendi la tua vita più piacevole con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto per l'ambiente, miglioramento efficace della qualità della vita e soddisfacimento delle diverse esigenze dei clienti, che ogni consumatore può godere dalla luce intelligente. Accogli una fonte di luce LED altamente efficiente, buona resa cromatica, alta luminosità, risparmio energetico e rispetto per l'ambiente. È possibile modificare la luminosità e il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Controllo tramite app AigoSmart (per iOS e Android). Collega il tuo smartphone intelligente tramite Bluetooth. Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED/Illuminazione intelligente/Bluetooth |
| Equivalente alla lampadina classica | 94 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | WALL LIGHT Aigostar, SMART LIGHT Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |

In legno, a led, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile

230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, industriale
DisponibileA led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile