






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 18.40 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,5 W |
| Series | CRESTO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

A led, moderna, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile

In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, moderna, in metallo
Disponibile

In vetro, retrò
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna
Disponibile
Moderna
Disponibile

Moderna
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale
Disponibile
A led, moderna, alogena
Disponibile

Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
