Confronta i prezzi da 60 € a 70,56 € negli e-shop 2:
Zuma Line MS748400R-BK - LED RGBW Lampada dimmerabile COLIS 32W/230V + LED/8W nero + +TC
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 60 € a 70,56 €:
Descrizione del prodotto
Questa plafoniera LED è dotata di illuminazione principale e di un'illuminazione aggiuntiva RGB per l'effetto retroilluminazione. Luminosità e temperatura colore regolabili (da 3000K a 6000K). Il telecomando è incluso nella confezione.
Specifiche
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8/32 |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2800 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 195 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8/32 |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Series | NADI Zuma Line, ORBITRAL Zuma Line, COLIS Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Plafoniera LED EVORA 24W 230V 3000/4000/6000K Ø 30 cm nera
In metallo
Disponibile
Plafoniera EVORA LED/18W/230V 3000/4000/6000K Ø 22,5 cm nero
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED ORBIS PEDERSON LED/36W/230V diametro 55 cm nero
Disponibile
Fulgur s-42589-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 32W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
In metallo, in plastica, larghezza
Disponibile
Zuma Line WM-BP1108-S-BL- Plafoniera LED CAMI LED/36W/230V Ø 40 cm nera
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 41566-15S - Plafoniera LED NIELSEN LED/15W/230V diametro 23 cm nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Fulgur s-42587-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 24W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite W007-CCT/50W/CR - Plafoniera LED SALY LED/50W/230V IP40 nero
Disponibile
Fulgur 42364 - Plafoniera LED NOMY LED/40W/230V diametro 50 cm nero
In metallo
Disponibile
Ecolite W007-CCT/32W/CR - Plafoniera LED SALY LED/32W/230V IP40 nero
Disponibile
Rabalux 71252 - Plafoniera LED da bagno SAMIRA LED/18W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900761-Plafoniera LED dimmerabile SARSINA-Z 33,5W/230V diametro 45 cm nero
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Ecolite W007-CCT/40W/CR - Plafoniera LED SALY LED/40W/230V IP40 nero
Disponibile
Rabalux 2680 - Luce LED da incasso SHAUN LED/17W/230V d. 17 cm
Disponibile
Rabalux 71253 - Plafoniera LED da bagno SAMIRA LED/36W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 3392-015 - Plafoniera LED FREE LED/22W/230V d. 42 cm
Disponibile
Globo 41588D - Plafoniera LED BELISSA LED/30W/230V diametro 30 cm
Disponibile
Rabalux 75009 - Plafoniera LED LARCIA LED/18W/230V IP44 4000K nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada LED sottopensile dimmerabile con sensore UNDERCABINET LED/7,5W/230V nera
Disponibile
Fulgur s-42585-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 18W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED ORBIS PEDERSON LED/24W/230V diametro 45 cm nero
Disponibile
Globo 12379-24B - Plafoniera LED LASSE LED/24W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED con sensore GALO LED/26W/230V 3000K Ø 40 cm nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Pannello LED Smart Nero 60cm incl. LED Dim to Warm con Telecomando - Knob
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 71026 - LED/22W Plafoniera ABIA 230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile BARBARA LED/72W/230V 3000-6000K + +TC
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 71255 - Plafoniera LED da bagno SAMIRA LED/18W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da incasso VEGA LED/12W/230V 2900/3900/5800K 17,5x17,5 cm nero
In metallo
Disponibile
Globo 41764-18 - Plafoniera LED BRUNO LED/18W/230V 3000/4000/6000K
Disponibile
Fulgur 42366 - Plafoniera LED NOMY LED/50W/230V diametro 60 cm nero
Disponibile
Plafoniera LED Rotonda 50W Slim CCT Bianco Variabile Ø600mm IP20 - Nera
Disponibile
Top Light -Plafoniera LED da bagno ONYX LED/10W/230V IP44 28x28 cm nero
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
