Confronta i prezzi da 46 € a 59,45 € negli e-shop 2:
Brilliant - Plafoniera LED con sensore GALO LED/26W/230V 3000K Ø 40 cm nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 46 € a 59,45 €:
Descrizione del prodotto
Plafoniera LED moderna con sensore di movimento e sensore crepuscolare integrati. Ideale per ambienti interni. Portata del sensore: 6 m. Campo di rilevamento: 90°. Tempo di illuminazione dopo il rilevamento: 30 s. Sensore crepuscolare: 15 lx. Altezza di installazione consigliata: 3 m.
Specifiche
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
|---|---|
| Potenza elettrica | 26 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 210 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3000 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 26 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore/Sensore crepuscolare |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 26 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Series | UP Brilliant, GALO Brilliant |
| Produttore | Brilliant |
Prodotti simili

Fulgur s-42587-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 24W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Fulgur s-42589-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 32W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
In metallo, in plastica, larghezza
Disponibile
Globo 41566-15S - Plafoniera LED NIELSEN LED/15W/230V diametro 23 cm nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite W007-CCT/50W/CR - Plafoniera LED SALY LED/50W/230V IP40 nero
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED da bagno ZENNA LED/24W/230V 34,5x34,5 cm IP44 nera
Disponibile
Rabalux 75009 - Plafoniera LED LARCIA LED/18W/230V IP44 4000K nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Light -Plafoniera LED da bagno ONYX LED/10W/230V IP44 28x28 cm nero
Disponibile
Ecolite W007-CCT/40W/CR - Plafoniera LED SALY LED/40W/230V IP40 nero
Disponibile
Plafoniera EVORA LED/18W/230V 3000/4000/6000K Ø 22,5 cm nero
Disponibile
Plafoniera LED EVORA 24W 230V 3000/4000/6000K Ø 30 cm nera
In metallo
Disponibile
Rabalux 71255 - Plafoniera LED da bagno SAMIRA LED/18W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line WM-BP1108-S-BL- Plafoniera LED CAMI LED/36W/230V Ø 40 cm nera
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite W007-CCT/32W/CR - Plafoniera LED SALY LED/32W/230V IP40 nero
Disponibile
Fulgur s-42585-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 18W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
Disponibile
Azzardo AZ4256 - Plafoniera LED MALTA LED/48W/230V d. 60 cm 4000K nero
DisponibileConsegna gratuita
Top Lampada - Plafoniera LED REVIT LED/24W/230V diametro 30 cm nero
Disponibile
ITALUX PLF-75689-BK-4K - Plafoniera LED RIBERIO LED/30W/230V 4000K nero
Disponibile
Top Lampada - Plafoniera LED dimmerabile LED/36W/230V 3000-6500K + +TC
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile BARBARA LED/72W/230V 3000-6000K + +TC
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Plafoniera LED dimmerabile ORBIS ULTRA SLIM LED/15W/230V pr. 23,5 cm nera
Disponibile
ITALUX PLF-75689-BK-3K - Plafoniera LED RIBERIO LED/30W/230V 3000K nero
Disponibile
Plafoniera LED MAQ 18W 230V 3000/4000/6500K IP40 nera
Disponibile
Globo 41588D - Plafoniera LED BELISSA LED/30W/230V diametro 30 cm
Disponibile
Prezent 70327 - Plafoniera LED dimmerabile TRIMO LED/32W/230V diametro 40 cm
Disponibile
Fulgur 42364 - Plafoniera LED NOMY LED/40W/230V diametro 50 cm nero
In metallo
Disponibile
Globo 12380-24B - Plafoniera LED LASSE LED/24W/230V 3000/4000/6500K nero
In metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED MATTEO LED/24W/230V Ø 31 cm nero
Disponibile
Pannello LED Smart nero 40cm incl. LED Dim to Warm con telecomando - Knob
Disponibile
Prezent 27315 -Plafoniera LED da bagno CORDIA SQ LED/24W/230V IP54 nero
Disponibile
Rabalux 71252 - Plafoniera LED da bagno SAMIRA LED/18W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED MAQ 40W 230V 3000/4000/6500K IP40 nera
Disponibile
Zuma Line MS748400R-BK - LED RGBW Lampada dimmerabile COLIS 32W/230V + LED/8W nero + +TC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a cavo SELIA 3xE27/15W/230V marrone
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V bianco/cromo
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 91968 - Lampadario a plafone DIMPLE 3xE14/25W/230V dorato/beige fumé
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/65W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita





