Confronta i prezzi da 87 € a 101,74 € negli e-shop 2:
Zuma Line MS724-R500-GD - Luce LED dimmerabile NADI LED/50W/230V diametro 50 cm gold+RC
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 87 € a 101,74 €:
Descrizione del prodotto
Plafoniera LED moderna. Luminosità e temperatura colore regolabili (da 3000K a 6000K). Funzione memoria - all'accensione della lampada vengono mantenute le ultime impostazioni selezionate, fino a una nuova modifica. IP44 - la lampada è resistente agli spruzzi d'acqua. Il telecomando è incluso nella confezione.
Specifiche
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2500 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 175 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Camera da letto/Soggiorno |
| Series | COLIS Zuma Line, ORBITRAL Zuma Line, NADI Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Zuma Line MS724-R400-GD - Luce LED dimmerabile NADI LED/36W/230V diametro 40 cm gold+RC
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED PLANET LED/29W/230V CRI 90 Ø 60 cm ottone
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED SIRIJA LED/12W/230V diametro 35 cm beige
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera PLANET LED 25W/230V, CRI 90, Ø 50 cm, finitura ottone
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED SIRIJA LED/24W/230V diametro 45 cm beige
Disponibile
Schöner Wohnen 14233-16 - Plafoniera dimmerabile a LED MONTA LED/21W/230V bianca
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 64716 - Plafoniera LED FUEVA PRO LED/19W/230V 4000K diametro 22,5 cm cromo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera dimmerabile a LED PINE LED/24W/230V + telecomando
Disponibile
Ecolite WLD400-24W/LED/SD - Plafoniera LED dimmerabile LENA LED/24W/230V
Disponibile
Eglo 32816 - Plafoniera LED FUEVA LED/17W/230V diam. 22,5 cm cromo satinato
Disponibile
Brilagi - Plafoniera DOVER SPACE LED/12W/230V diametro 50 cm grigio/color crema
DisponibileConsegna gratuita
Brilliant - Plafoniera LED da bagno MOREEN LED/18W/230V Ø 34 cm IP44
In legno
Disponibile
Plafoniera LED SMART GALAXY LED/36W/230V Wi-Fi Tuya bianco/oro + tc
DisponibileConsegna gratuita
Globo 48047D1 - Plafoniera LED ZARA LED/24W/230V 3000K 33x53 cm
Disponibile
Immax NEO 07293L - LED+CCT dimmerabile plafoniera SEMPLICI 60W/230V Ø 60 cm + telecomando
Disponibile
Globo 48475S - Plafoniera LED MONTY, 40W, 230V, 3000K, Ø 49 cm
Disponibile
Brilagi -LED Plafoniera LED dimmerabile LUCIA LED/48W/230V Ø 41 cm beige+telecomando
Disponibile
Brilagi - Lampada dimmerabile a LED DOVER SHINE LED/24W/230V grigio/crema + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED LUCIA LED/24W/230V Ø 31 cm beige
Disponibile
Briloner 3065-014 - Plafoniera LED dimmerabile IVY 42W/230V Wi‑Fi Tuya Ø49 cm + telecomando
In metallo, in plastica
Disponibile
Plafoniera in acciaio da 120cm con telecomando a led - LIV
In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 900932 - Faretto da incasso LED FUEVA FLEX/5,5W/230V 3000K bianco
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Wofi 9464.01.06.9000 - Plafoniera LED FLYNN LED/25W/230V
Disponibile
Globo 41594D1M - Plafoniera LED DORO LED/18W/230V 30x30 cm oro
Disponibile
Briloner 7123-014 - FIRE Plafoniera LED LED/12W/230V 3000K 17x17cm
Disponibile
Plafoniera LED PIATTINO, 30W, 230V, 3000/4000/6000K, Ø 40 cm, bianca
Disponibile
Philips FLETA LED 10W 230V 2700K lampada da soffitto dimmerabile trasparente
Disponibile
Eglo 99241 - Lampada da soffitto a LED FUEVA 5 LED/16,5W/230V
Disponibile
Eglo 901402 - Plafoniera LED da incasso FUEVA LED/18,5W/230V 21,6x21,6 cm bianco
Disponibile
Orion DL 7-657/28 - Plafoniera LED BULLY LED/28W/230V diametro 28 cm oro
Disponibile
Plafoniera LED SHINY LED/34W/230V limpido
Disponibile
Paulmann 71024 - LED/22W Plafoniera ABIA 230V cromo opaco
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro rosa
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Plafoniera da soffitto FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm oro
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido RETRO II 1xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V ottone/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
