



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Il dispositivo di illuminazione soddisfa i requisiti EyeComfort - non abbaglia, protegge e non affatica i tuoi occhi. È possibile regolare l'intensità luminosa in tre livelli tramite un interruttore a parete standard. A differenza delle lampade LED standard, offre diverse opzioni di regolazione senza la necessità di installare un dimmer.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1850 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | COINER Philips, FLETA Philips |
| Produttore | Philips |


In metallo, in plastica, diametro
Disponibile



In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, in plastica, altezza
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo, in plastica, diametro
DisponibileConsegna gratuita


Disponibile negli e-shop 2
Disponibile





In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In plastica
Disponibile








In metallo, altezza, diametro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile