




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faretto LED da giardino. Adatto per illuminare aiuole, arbusti, statue, ecc. Colore della luce: bianco freddo. La sorgente LED è inclusa nella confezione.ATTENZIONE! Il faretto è alimentato a 350mA, per il collegamento a 230V è necessario un trasformatore adeguato, non incluso nella confezione.Il trasformatore può essere acquistato QUI.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 7 W |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 6400 K |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Tipo | Applique da esterno |
| Series | OKO Panlux |
| Produttore | Panlux |

Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile