





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Kobi disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | In piedi |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Colore | Nero |
| Potenza elettrica | 100 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 590 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 8500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Stile | Altri |
| Luogo | Garage/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | F |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK06 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 100 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 100 W |
| Series | REFLECTOR Kobi, TIGRA Kobi |
| Produttore | Kobi |


Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile

Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In rame
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
In bronzo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Per cucina, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita