







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare con sensore di movimento.La batteria si ricarica con l'energia solare grazie al pannello solare.Angolo di rilevamento: 110°.Portata del sensore: 10 m.Altezza di installazione ottimale: 1,8 - 2,5 m.Due modalità operative:Alla rilevazione del movimento si accende per 10 - 60 secondi e poi si spegne.Illuminazione al 5% di luminosità, alla rilevazione del movimento si accende per 10 - 60 secondi e poi torna al 5% di luminosità.Il pannello è dotato di un cavo di alimentazione lungo 3 m.Alimentazione: batteria integrata agli ioni di litio 3,7V, 4000 mAh.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada solare/Riflettore LED |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Con sensore |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 100 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| Capacità | 4000 mAh |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13 W |
| Series | SOLAR Kobi |
| Produttore | Kobi |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
In rame
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
12V, 24V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile