Confronta i prezzi da 68 € a 90,4 € negli e-shop 2:
Zuma Line W0461-02E-F7F7 - Applique a LED ONE 2xLED/5W/230V Oro rosa
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 68 € a 90,4 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Zuma Line disponibile in magazzino al prezzo di 75.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da muro |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | ONE Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Faretto da parete TERRA 1xGU10/8W/230V bianco/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique LED EMMA LED/19W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Applique MALIVA 1xE14/15W/230V nera/trasparente
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 30 cm marrone
230V
Disponibile
Plafoniera GLAM 9xG9/8W/230V oro
230V
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm rossa
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete a LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm rossa
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V dorata/bianca
In vetro, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
ITALUX WL-3965-1-BRO - Applique LUPUS 1xG9/25W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 30 cm verde
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete per esterni LINEO LED/24W/230V 4000K IP65 nera
230V
Disponibile
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V rame
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V nero/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3147 - Applique BOWLING 1xE27/42W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 30 cm rossa
230V
Disponibile
Artemide cadmo parete nero/bianca
Consegna gratuita
Lampada da parete LED MELECA LED/12W/230V 3000/4000/6000K dorata
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm bordeaux
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da parete VICO 2xGU10/5W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Maytoni MOD191PL-01W - Lampadario a sospensione con filo ROOTS 1xE27/40W/230V diametro 20 cm beige
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm nera
230V
Disponibile
Brilagi - Applique a LED WOODY LINE LED/12W/230V 120 cm quercia
In legno, a led, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 20 cm bordeaux
230V
Disponibile
Brilagi - Applique LED CRESTO 2xGU10/10W/230V 30 cm bordeaux
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete LED CRESTO 1xGU10/10W/230V 10 cm dorata
230V
Disponibile
Searchlight 27981SB - Applique SCOPE 1xG9/7W/230V IP44 ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V cromo opaco/fumé
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique FELIX 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Applique FLAMENGO 1xE27/60W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 71138 - Applique a LED IRELIA LED/9W/230V 4000K
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario da soffitto MALIVA 6xE14/15W/230V nero/bianco
230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-4059 - Lampada da parete dimmerabile NIKOS LED/10W/230V CRI 90, nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V verde/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Sospensione a cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/noce
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
