


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Luce notturna LED moderna e funzionale.Soluzione perfetta per la cameretta dei bambini, la camera da letto e la scrivania.Dotata di illuminazione RGB colorata, interruttore touch, funzione sveglia con allarme e orologio con display.Combina molte funzioni pratiche in un unico dispositivo compatto.Due sveglie indipendenti con selezione dei giorni della settimana.Modalità snooze – fino a tre ripetizioni.Regolazione del volume e dei suoni della sveglia.Funzione di annuncio dell’ora attivata dal movimento (in inglese).Allenamento del sonno – orari programmati con illuminazione automatica e variazione graduale della luminosità.Timer con conto alla rovescia e sveglia (1 - 59 minuti).Funzione luce notturna.Cresta di dinosauro colorata con illuminazione RGB.3 modalità di illuminazione e selezione dei colori.Spegnimento graduale della luce.La luce notturna si accende automaticamente prima della sveglia (tra le 0:00 e le 8:00).Termometro con possibilità di cambiare unità (°C/°F).Batteria integrata: 1x batteria Li-ion 18650 da 1500 mAh.Durata operativa: fino a 10 giorni.Numero minimo di cicli di ricarica: 800.Ricarica tramite porta USB-C (cavo da 1 m incluso nella confezione).
| Luci notturne | Sì |
|---|---|
| Autonomia della batteria | 240 ore |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo/Lampada notturna |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 1,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Capacità | 1500 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,5 W |
| Series | SILICONE KIDS Baterie centrum, ANIMAL Polux, BEAR Polux |
| Produttore | Polux |

Applique
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampade da scrivania
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

A led, rustico, in legno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile