
Applique LED per bambini con mensola HOUSE LED/4W/230V verde/legno
Applique
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique per bambini che si può completare con carta da parati autoadesiva. Dimensioni della carta da parati: 120 x 75 cm. Alimentazione: 3 batterie AAA (non incluse). La carta da parati autoadesiva è in dotazione.
| Funzione | Alimentazione a batteria, non inclusa/Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Equivalente alla lampadina classica | 7 W |
| Tensione di alimentazione | 4,5 V |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Modalità di collegamento | Alimentazione a batteria |
| Series | KIDS 1 Milagro |
| Produttore | Milagro |

Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile


Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita