









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Rustico |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Color legno | Faggio |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 32 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | G9 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 700 lm |
| Numero di lampadine | 2 |
| Series | COTTAGE Brilagi, TAVERN Light4home |
| Produttore | Brilagi |

In legno, a led, rustica
Disponibile
In legno, a led, rustica
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

In cristallo, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, industriale, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile
Moderna
Disponibile

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita