Confronta i prezzi da 123,05 € a 125,9 € negli e-shop 2:
Globo 67206S - Lampada LED da terra GERONIMO LED/28W/230V 3000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 123,05 € a 125,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 124,48 €
- 27/02/2026 - 124,48 €
- 22/02/2026 - 119,48 €
- 14/01/2026 - 116,19 €
- 04/01/2026 - 118,74 €
- 14/12/2025 - 116,19 €
- 03/12/2025 - 119,22 €
- 28/05/2026 - 123,05 €
- 27/02/2026 - 123,05 €
- 22/02/2026 - 115,9 €
- 14/01/2026 - 115,9 €
- 04/01/2026 - 115,9 €
- 14/12/2025 - 115,9 €
- 03/12/2025 - 115,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 125.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 28 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1330 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| Numero di cicli di accensione | 10000 ON/OFF |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | GERONIMO Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Globo 67206SW - Lampada LED da terra GERONIMO LED/28W/230V 3000K nero/oro
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra AYD 1xE27/60W/230V nera
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da terra AYD 1xE27/40W/230V marrone/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra in legno di noce con paralume in velluto, motivo a foglie, 50 cm - Tripod Classic
Moderna, in legno, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da Terra in Acciaio e Tessuto ASTON 1 E27
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra AYD 1xE27/40W/230V marrone/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra AYD 1xE27/40W/230V marrone/verde
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra a treppiede in legno di noce con paralume in velluto verde 50 cm - Tripod Classic
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da terra STANDART 1xE27/60W/230V verde/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo DUO 1xE27/60W/230V diametro 44 cm beige/grigio/wenge
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra a treppiede in legno di noce con paralume in velluto taupe 50 cm - Tripod Classic
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada con piedistallo VELVET 1xE27/60W/230V wenge/blu
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo 1xE27/60W/230V diametro 44 cm marrone/wenge
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo DUO 1xE27/60W/230V diametro 44 cm nero/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra AYD 1xE27/60W/230V multicolore/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra AYD 1xE27/40W/230V beige/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo DUO 1xE27/60W/230V diametro 44 cm beige/grigio/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo DUO 1xE27/60W/230V diametro 44 cm nero/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V grigio/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V crema/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V grigio/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada con piedistallo VELVET 1xE27/60W/230V wenge/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V beige/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V beige/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada con piedistallo VELVET 1xE27/60W/230V wenge/beige
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada con piedistallo VELVET 1xE27/60W/230V wenge/nero
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V verde/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra GALAXY 1xE27/60W/230V nero/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo DUO 1xE27/60W/230V diametro 44 cm grigio/blu/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da terra AYD 1xE27/40W/230V marrone
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo 1xE27/60W/230V diametro 44 cm color crema/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Lampada con piedistallo 1xE27/60W/230V diametro 44 cm beige/wenge
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile






