








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 117.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In legno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Color legno | Quercia |
| Tipo di attacco | E14 |
| Numero di lampadine | 5 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, in legno, con paralume
Disponibile
In legno
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

In vetro, rotondo, con telecomando
Disponibile
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in legno, rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile
Moderno, in vetro, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile

A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita