










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Realizzato in legno di quercia, finitura in decorazione noce. Le lampadine non sono incluse nella confezione.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In legno |
| Paralume | Con paralume |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Marrone |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1410 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Color legno | Quercia/Noce |
| Tipo di attacco | E14 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, in legno, rotondo
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, rotondo
Disponibile
Per cucina, industriale, rustico
Disponibile
Rustico, in legno, rotondo
Disponibile
Rotondo
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in legno, rotondo
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Industriale, in legno, in metallo
Disponibile

Moderno, in vetro, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo
Consegna gratuita
Atipico
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Lampadari
Disponibile