






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Realizzato in legno di quercia, finitura in decorazione noce. Le lampadine non sono incluse nella confezione.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1410 lm |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Color legno | Quercia/Noce |
| Tipo di attacco | E14 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Boho |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, in legno, con paralume
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita


Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, con paralume, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

A led, in legno, rotondo
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, rustico, in legno
Disponibile
Rustico, retrò, provenzale
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita