

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Azzardo disponibile in magazzino al prezzo di 22.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da controsoffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Bagno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 90 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Stile | Altri |
| Series | ROMOLO Azzardo |
| Produttore | Azzardo |

Da parete
DisponibileConsegna gratuita

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, set, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile



230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita