




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 53.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Stile | Altri |
|---|---|
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 582 lm |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Indice di resa cromatica | 92 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | LINEAR Redo |
| Produttore | Redo |


Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita


Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto
Disponibile


Con IP44
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita