








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna.Sorgente LED a risparmio energetico.Possibilità di regolare la temperatura di colore (3000-6500K) e la luminosità tramite telecomando.Funzione timer.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Numero di luci | Singole |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 305 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4400 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando |
| Series | ALIZEE Lamkur, BENITO Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V, atipica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, in vetro, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, per cucina, industriale
DisponibileModerna, a led, in metallo
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, in vetro
DisponibileModerna, a led, industriale
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
230V
DisponibileModerna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V, rotonda, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

Moderna, a led, in legno
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita