






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Non è necessario Wi-Fi né adattatore. Regolabile tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. Il controllo fluido è garantito dall'app mobile AWOX SmartControl. App gratuita disponibile per Android e iOS. Grazie alla funzione RGB è possibile cambiare facilmente i colori della luce, inclusa la bianca (W). Dimmerazione continua della lampada (0-100%). Bianco caldo 2700K - bianco freddo 6500K. Scelta tra 16 milioni di colori - RGB. Il telecomando non è incluso nella confezione - può essere acquistato separatamente.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Applique da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo via telefono/Dimmerabile tramite cellulare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Stile | Altri |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Series | RIGA Eglo, CONNECT Eglo, CONNECT Eglo remote control |
| Produttore | Eglo |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
In piedi
Disponibile
Da parete, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In plastica
Disponibile
Da parete, 230V, larghezza
Disponibile
In metallo
Disponibile negli e-shop 2

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete
Disponibile
230V
Disponibile

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In metallo
Disponibile negli e-shop 2



230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile