








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La juta è un materiale naturale ed ecologico, perfettamente in linea con le tendenze del design sostenibile. Le lampade in juta combinano la semplicità grezza con l’eleganza della natura, creando un’atmosfera calda e accogliente in ogni ambiente. Sono la scelta ideale per chi apprezza soluzioni ecologiche e desidera portare elementi naturali nella propria casa. Scegliendo lampade in juta, puntate su stile, armonia e attenzione all’ambiente.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Boho |
| Classe di isolamento | 1 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Forma | Rettangolare |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BOHO STYLE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Rustica, in carta, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, moderna, in metallo
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In carta, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In vetro, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita