Confronta i prezzi da 13 € a 19,81 € negli e-shop 2:
Zuma Line SM-612-BL - Lampada da tavolo LED dimmerabile 5W 230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 13 € a 19,81 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,66 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 17,15 €
- 02/04/2026 - 17,15 €
- 13/11/2025 - 18,35 €
- 30/05/2026 - 14,49 €
- 02/04/2026 - 14,49 €
- 13/11/2025 - 16,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada dimmerabile a gradini. Possibilità di regolare la temperatura del colore. Il controllo della lampada si trova sul corpo del dispositivo. Braccio regolabile pratico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Lampada con interruttore incorporato |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tonalità della luce | 4500 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | TABLE LAMP Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Immax NEO 08996L - Lampada da tavolo LED dimmerabile con un ricarica wireless PERLA LED/6W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile
Cottex B1099A - Lampada da tavolo INEB 1xE14/40W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/60W/230V beige/marrone
Sul comodino
Disponibile
Cottex B1099BK - Lampada da tavolo INEB 1xE14/40W/230V argento
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Poldina Pro tavolo foglia argento lampada led dimmerabile da tavolo
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74079 - Lampada da tavolo MADELOR 1xE14/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ByRydens 4024550-5000 - Lampada da tavolo DINANT 1xE27/8W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
ONLI - Lampada da tavolo DENVER 1xE27/22W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da Tavolo in Acciaio ROSSI LN2 GrafiteMieleTrasparente 2xE14
Moderna, in vetro
Disponibile
Globo 58457S - Lampada da tavolo LED dimmerabile HELA LED/1W/3,7V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zafferano Olivia lampada ricaricabile finitura corten
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con altoparlante ROBIN MUSIC LED/7W/230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo in bronzo con paralume in lino color tortora 35 cm - Parte
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ADRIAN 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
RED - Design Rendl - R12512 - Lampada da tavolo ROSITA 1xGU10/9W/230V
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Zafferano Pina Pro lampada ricaricabile led finitura corten
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 6780 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo ricaricabili grigie 40 cm IP54 - Jude
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight EU61650BK - Lampada da tavolo PERTH 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Zafferano Pina Pro lampada da tavolo moderna finitura grigio scuro
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
GLOBO 24135C - Lampada da tavolo EUGEN 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo WILSON 1xG9/5W/230V nero
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21006N - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch JULSY LED/2,5W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 24007N - Tavolo touch lampada KUWAITA 1xE14/25W/230V cromo
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
ITALUX MT-HN2013-GR+S.NICK - Lampada da tavolo COSMIC 1xE27/40W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 98618 - Lampada da tavolo ALOBRASE 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con clip DESK LINE 1xGU10/9W/230V grigia
Disponibile
Lampada da tavolo ALBA 1xE27/15W/230V color crema/quercia
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 6778 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-4802 - Lampada flessibile HELLO LED/3W/230V colore bronzo
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique RETRO II 1xE27/60W/230V oro patina
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile
