Confronta i prezzi da 20 € a 29,18 € negli e-shop 2:
Rabalux 6778 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 20 € a 29,18 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 3,64 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 29/05/2026 - 25,54 €
- 22/02/2026 - 25,54 €
- 14/01/2026 - 24,85 €
- 28/12/2025 - 25,68 €
- 29/05/2026 - 21,9 €
- 22/02/2026 - 21,9 €
- 14/01/2026 - 21,9 €
- 28/12/2025 - 21,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Grazie al suo colore bianco, Berry è una lampada da tavolo dal look moderno. Si può collocare nella stanza dei bambini o nello studio e praticamente ovunque si scriva, si legga o si lavori al computer portatile e si abbia bisogno di una fonte di luce supplementare. La lampada da tavolo è dotata di una sorgente luminosa a LED integrata con una potenza di 4,5 W e un flusso luminoso di 350 lumen. La temperatura di colore della sorgente luminosa è di 4.000 K ed emette quindi una luce bianca naturale. La lampada, realizzata in plastica e metallo, è dotata di un interruttore situato sulla testa della lampada e può essere piegata. Dotata di una base decorativa rotonda, la lampada da tavolo Berry ha una larghezza di 140 mm e un'altezza di 350 mm. La lampada viene fornita con una garanzia di 5 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Materiale | Metallo, Plastica |
| Stile | Moderno, Industriale |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BERRY Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 6779 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6780 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania DESK LINE 1xGU10/9W/230V grigia
Disponibile
Solight WO3000-B- Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/4,5W/5V 3000/4000/6500K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 109034 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Klausen KL108012 - Lampada da tavolo THEO 1xE14/9W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 4167 - Lampada LED dimmerabile DOMINIC LED/4,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Mantra lampada da tavolo Helix silver led 3000K
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Paul Neuhaus 4078-55 -Lampada da tavolo LED dimmerabile TILL 1xG9/3W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2487- Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V argento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED RGBW Lampada da tavolo dimmerabile NOBLITE LED/7W/5V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Globo 571601016X - Lampada da tavolo LED LOXY 1xE14/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 2241 - Lampada da tavolo FLINT 1xE14/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Cottex B2821BM - Lampada da tavolo KENSINGTON 1xE14/40W/230V dorata
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Lampada con morsetto LAGOS 1xG9/3W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo VERTICAL 1xGU10/8W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada solare dimmerabile VIOLA LED/3,7V 1200 mAh IP44
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zafferano Olivia lampada da tavolo senza fili bianca
Moderna, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Globo 2485 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zafferano Pina Pro lampada ricaricabile led finitura corten
Moderna
Disponibile
Zuma Line 1949-WH-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/8W/1200 mAh 3000/4500/6000K bianco
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V cromo opaco/bianco
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2600-016 - Lampada da tavolo CLIP ON 1xE27/10W/230V
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile con touch LED/18W/230V + USB
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume Granny crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Sollux SL.1470 - Lampada da tavolo PASTELO 1xG9/8W/230V oro
Disponibile
Globo 5496 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
DFTP by Nordlux-Lampada da tavolo con paralume regolabile ALIGN 1xE27/25W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Zuma Line RLD94016-5A - Lampadario su catena MAGNOLIA 5xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

