










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La base in pregiato rovere sarà un elemento decorativo per il vostro interno. Materiale rovere, finitura in decorazione noce. Il paralume è resistente ai raggi UV, il tessuto non scolorisce con l'uso. Grazie ai magneti sulla parte superiore, il paralume si installa facilmente e molto rapidamente. Potete scegliere tra diverse varianti di colore e diametri. Le lampadine adatte alla lampada sono con attacco E27.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Potenza elettrica | 9 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Color legno | Noce/Quercia |
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | BELLADONNA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita