Confronta i prezzi da 126 € a 170,8 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Applique a LED ZIG ZAG LED/30W/230V 75 cm CRI 90 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 126 € a 170,8 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 9,8 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 149,8 €
- 17/04/2026 - 149,8 €
- 22/09/2025 - 139,3 €
- 15/02/2025 - 133 €
- 03/02/2025 - 140 €
- 27/05/2026 - 138,6 €
- 17/04/2026 - 138,6 €
- 22/09/2025 - 138,6 €
- 15/02/2025 - 126 €
- 03/02/2025 - 140 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 140.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Scandinavo |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 265 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3810 lm |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Forma | Rettangolare |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Series | ZIG ZAG Ideal Lux, WALL Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Argon 3079 - Applique RODAN 1xE27/15W/230V
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide microsurf parete bianco 20W led
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Applique a LED DELTA LED/30W/230V 3000K 83 cm CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Applique a LED DELTA LED/30W/230V 4000K 83 cm CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique da Parete 2xG9 PARALLEL 2 in Gesso Pitturabile
Moderna
Disponibile
Kanlux 39141 - LED lampada per gradini con sensore EXIN 2,5W/230V 4000K IP65 bianca hr.
Moderna, 230V
Disponibile
Kanlux 39123 - Lampada LED per gradini con sensore EXIN, 2,5 W/230 V, 3000 K, IP65, bianca rotonda
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Kanlux 39135 - Lampada LED per gradini con sensore EXIN 2,5W/230V 4000K IP65 bianca rotonda
Moderna, 230V
Disponibile
Zuma Line 003064-034754 - Applique da parete FLUX a LED/3W/230V dorato/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Kanlux 39138 - Lampada da scala a LED EXIN LED/2,5W/230V 4000K IP65 bianco hr.
Moderna, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED DELTA LED/37W/230V 3000K 110 cm CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 91066-N - Lampada da parete TRANSFER WL 1xG9/40W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique con spina Model 2110
A led, retrò, in metallo
Disponibile
Applique piccola Roda
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED BINOMIO 4xG9/3W/230V oro
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.0871 - Applique LEO 1xE27/60W/230V grigio
230V
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED ZIG ZAG LED/23W/230V 53 cm CRI 90 ottone
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 1204 - Plafoniera SFERA 3xG9/8W/230V 46,5 cm nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete Chrom 60cm APP846-1W
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete di design bianca con LED IP44 - Lens
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-3109 - Applique a LED WAVE LED/9W/230V ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
RED-Design Rendl-R12476- Faretto LED da parete AMADEUS LED/6W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brosline 2295 - Faretto da parete CUBE 2xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Globo 57851-1 - Faretto da parete BRISBON 1xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da esterno SCORPIUS 1xE14/40W/230V IP33 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line W89949-6W-CH - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/6W/230V IP44 cromo
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V beige
230V
Disponibile
Eglo 39265 - Applique a LED CLIMENE 2xLED/5,4W/230V
In vetro, a led, moderna
Disponibile
Set di 3 lampade da parete moderne nere - Transfer
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sollux SL.0350 - Applique CELIA 2xG9/40W/230V cromo/bianco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna nera CCT 60cm incl. LED IP54 - Vanya
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
RED - Design Rendl - R10451 - Applique CRESCENT 2xE14/28W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo DEVON 1xE27/40W/230V diametro 45 cm marrone/beige
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi - LED Lampadario a sospensione con catena ANTICO 3xE27/60W/230V patina di bronzo
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilliant - Lampadario a sospensione KERRY su cavo 5xE27/40W/230V nero/bambù
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile

