









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore V-Tac disponibile in magazzino al prezzo di 38.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 80 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1150 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 90 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Series | WALL GREY V-Tac |
| Produttore | V-Tac |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, in bronzo, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In plastica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile