Confronta i prezzi da 65 € a 76,24 € negli e-shop 2:
Zuma Line MS750400R-BK&GD-LED RGBW ORBITRAL 32W/230V+8W nero/oro+DO
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 65 € a 76,24 €:
Descrizione del prodotto
Questa plafoniera LED è dotata di illuminazione principale e di un'illuminazione aggiuntiva RGB per l'effetto di retroilluminazione. L'intensità luminosa e la temperatura di colore sono regolabili (da 3000K a 6000K). Il telecomando è incluso nella confezione.
Specifiche
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 40 W |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8/32 |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2600 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 180 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8/32 |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Series | COLIS Zuma Line, ORBITRAL Zuma Line, NADI Zuma Line |
| Produttore | Zuma Line |
Prodotti simili

Immax NEO 07297L - Downlight LED dimmerabile DOWN LED/36W/230V Wi‑Fi Ø 23 cm, nero
Disponibile
Plafoniera LED RONDO LED/18W/230V nero
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile JADWIGA LED/42W/230V 3000-6000K + +TC
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED2 - Plafoniera LED MONO LED/30W/230V 3000K/4000K nero
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile LED/30W/230V 3000-6500K diametro 30 cm nero + +TC
Disponibile
Philips - Plafoniera LED dimmerabile HANNO LED/24W/230V 4000K nero
Disponibile
Plafoniera LED KERN LED/24W/230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED KERN LED/15W/230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 71185 - Plafoniera LED LIATRIS LED/25W/230V 3000K diametro 38 cm
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 56964S - Plafoniera LED RAYMOND LED/12W/230V 3000K Ø 15 cm nera
Disponibile
Top Light-Plafoniera LED dimmerabile SATELLITE LED/36W/230V 3000-6500K nero + +TC
Disponibile
Rabalux 2680 - Luce LED da incasso SHAUN LED/17W/230V d. 17 cm
Disponibile
Philips HANNO LED 24W 230V 2700K lampada da soffitto dimmerabile nera
Disponibile
Globo 43100-3 - Plafoniera LED HANGARAU LED/14W/230V 11,7x33,2 cm
Disponibile
Fulgur s-42585-Plafoniera LED con sensore NOMY-S 18W/230V 3000/4000/6000K IP40 nero
Disponibile
Lampada LED da incasso VEGA LED/12W/230V 2900/3900/5800K 17,5x17,5 cm nero
In metallo
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED ORBIS PEDERSON LED/24W/230V diametro 45 cm nero
Disponibile
Rabalux 71309 - Plafoniera LED THRIC LED/20W/230V, finitura dorata
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera LED dimmerabile FALCON II LED/99W/230V Ø 60 cm nero +DO
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED da incasso WOODY SPOT LED/23,5W/230V 4000K ciliegio ø 23,5 cm
Disponibile
Plafoniera LED da esterno MARLON LED/18W/230V 4000K IP54 nero
Disponibile
Globo 41594D2 - Plafoniera LED dimmerabile DORO LED/24W/230V nero + +TC
Disponibile
Top Light-LED Lampada da soffitto dimmerabile PETAL LED/60W/230V Ø 59 cm nero+telecomando
Disponibile
Fulgur 20401 - Telaio lampada BERTA 350 pr. 41 cm arancione
Disponibile
Globo 12379-24B - Plafoniera LED LASSE LED/24W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ledvance - Plafoniera LED bagno DISC 18W 230V 3000/4000K IP44
Disponibile
Osram - Plafoniera da soffitto dimmerabile a LED OFFICE LINE LED/30W/230V 112,6 cm, nero
Disponibile
LED2 - Plafoniera LED MONO LED/30W/230V 3000K/4000K nero
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED FOREST 24W/230V, Ø 39 cm, marrone
Disponibile
Osram - Plafoniera LED DECOR CIRCLE LED/32W/230V Ø 50 cm nero/bianco
DisponibileConsegna gratuita
LED2 - LED Plafoniera NOLI LED/40W/230V 3000K/3500K/4000K nero
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED MAQ 18W 230V 3000/4000/6500K IP40 nera
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a catena NOSTALGIA 1xE27/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone AMARILLO 5xE27/15W/230V oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
