










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo RGB moderna, Adatta per la cameretta dei bambini, lo studio o l'angolo soggiorno, dove desideri un effetto luminoso notturno o decorativo di stile. RGB con possibilità di fissare un colore tramite pulsante (effetti cromatici) Alimentazione tramite cavo USB incluso.
| Garanzia | 36 mesi |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | RGB/Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | COSMO Globo |
| Produttore | Globo |

Luci notturne
Disponibile

Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari, diametro
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne, lampadari, diametro
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari, larghezza
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita