Confronta i prezzi da 43,9 € a 44,62 € negli e-shop 2:
Globo 58483 - Lampada da tavolo touch dimmerabile KENNY LED/12W/230V nera
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 43,9 € a 44,62 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo LED moderna e flessibile.Adatta per l'illuminazione di soggiorno, camera da letto e studio.Con dimmer touch regolabile per personalizzare liberamente la luminosità.Possibilità di selezionare la temperatura colore della luce (3000K, 4000K, 6500K).Funzioni di memoria, luce notturna e timer.Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Dimmerabile, con dimmer |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 520 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | OFFICE LAMP Globo, KENNY Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Rabalux 74007 - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch ADELMO LED/10W/230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo CYCLONE 1xE14/15W/230V bianco
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 5429 - LED Lampada da tavolo dimmerabile con funzione Touch TIMOTHY LED/7,5W/230V
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED CHICO LED/4,5W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUST LIGHT. 11248-18 - Lampada da tavolo flessibile a LED PIXIE LED/4,5W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo con morsetto 1xE27/11W/230V bianco/cromo
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED TARA LED/4,5W/230V 4000K nera
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/12W/230V 3000-6500K CRI 92 nero
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Brilo - LED Flessibile lampada da tavolo con clip TRASNA LED/7,5W/230V nero
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paul Neuhaus 4720-55 - Lampada da tavolo LED LINDA LED/11,4W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight EU93101WH - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU93101NA - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V colore crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Searchlight EU94102NA - Lampada da tavolo MODISH 1xE27/60W/230V colore crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU93102WH - Lampada da tavolo ELEGANT 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1373 - Lampada da tavolo WINX 1xGU10/10W/230V nero/cromo
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Paul Neuhaus 4001-11 - Lampada da tavolo LED dimmerabile PINO 1xG9/3W/230V rame
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con clip DESK LINE 1xGU10/9W/230V nera
Disponibile
JUST LIGHT. 14414-18-LED Lampada da tavolo dimmerabile con ricarica PUCKI LED/4,5W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Kanlux 22343- Lampada da tavolo flessibile dimmerabile FRANCO LED/6,8W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Globo 58271B - Lampada da tavolo LED dimmerabile PATTAYA LED/9W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1944 - Lampada da tavolo SELEN 2xG9/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo 1xE27/40W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Argon 8373 - Lampada da tavolo PERSEO 1xE27/15W/230V 42 cm crema/nero
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Elstead QUINTO-TL-GPN - Lampada da tavolo QUINTO 1xE27/8W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Globo 58455B - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch BOTAL LED/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Halo Design 746163 - Lampada ricaricabile e dimmerabile LED MINI STEPP, 1,8 W / 1600 mAh, IP44, cromato
DisponibileConsegna gratuita
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/8W/230V 3000-6000K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Orion - Lampada da tavolo GILI 1xE27/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Paul Neuhaus 4001-55 -Lampada da tavolo LED dimmerabile PINO 1xG9/3W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED regolabile a sfioramento VARIO LED/24W/230V 3000-6500K CRI 92
Moderna
Disponibile
Immax 08998L - Lampada da tavolo dimmerabile LED+CCT con clip CLIP 7,5W/230V nera
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita









