Confronta i prezzi da 22,63 € a 29,9 € negli e-shop 2:
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch MADERA LED/7W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 22,63 € a 29,9 €:
Descrizione del prodotto
Lampada moderna con controllo touch. Dimmerabile facilmente in 3 livelli (25%, 50%, 100%). Pratico porta USB integrato per una ricarica semplice non solo di telefoni. Emette una luce diurna piacevole (4000K). Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente/Controllo touch |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Modalità di collegamento | USB/Con presa |
| Series | LAMP Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con clip DESK LINE 1xGU10/9W/230V grigia
Disponibile
Zafferano Pina Pro lampada da tavolo moderna finitura grigio scuro
Moderna
Disponibile
Rabalux 5429 - LED Lampada da tavolo dimmerabile con funzione Touch TIMOTHY LED/7,5W/230V
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Ecolite LU19WT-CR-Lampada da tavolo LED dimmerabile SPACE LED/8W + LED/11W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo LED con ricarica wireless VARIO LED/5W/230V 3000-6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V verde
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solight WO3000-B- Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/4,5W/5V 3000/4000/6500K nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 6780 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX MT-HN2013-GR+S.NICK - Lampada da tavolo COSMIC 1xE27/40W/230V grigio
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Paul Neuhaus 4720-55 - Lampada da tavolo LED LINDA LED/11,4W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Globo 58481S - Lampada da tavolo LED LORNA dimmerabile touch 3W 5V 1800mAh nera
Moderna, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 571601016X - Lampada da tavolo LED LOXY 1xE14/5W/230V
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo intelligente in ottone regolabile incl. Wifi GU10 - Jav
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
Disponibile
Brilo - LED Flessibile lampada da tavolo con clip TRASNA LED/7,5W/230V nero
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania DESK LINE 1xE27/11W/230V bianca
Disponibile
Zafferano Olivia lampada da tavolo senza fili bianca
Moderna, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo ROMERO 1xE27/60W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Spot-Light 2224174WF - Lampada con clip SVENDA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
ByRydens 4002580-6503 - Lampada da tavolo CURVE 1xGU10/7W/230V dorata
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile USB 9W 230V 3000-5500K nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
JUST LIGHT. 11248-18 - Lampada da tavolo flessibile a LED PIXIE LED/4,5W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con clip DESK LINE 1xGU10/9W/230V nera
Disponibile
Rabalux 74007 - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch ADELMO LED/10W/230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da tavolo ANITA LED/6W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Reality - Lampada da tavolo NICO 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 14773-55 - Lampada da tavolo con morsetto TURN ME 1xE27/60W/230V cromo
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Rabalux 6778 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo LED dimmerabile con clip OFFICE LINE LED/4,8W/230V nera
Disponibile
Mantra lampada da tavolo Helix silver led 3000K
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada da scrivania LED dimmerabile con morsetto OFFICE LINE LED/9W/230V 3000K bianca
Con morsetto
Disponibile
ITALUX MT-HN2013-PINK+S.NICK - Lampada da tavolo COSMIC 1xE27/40W/230V rosa
Accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 7066-014 - Plafoniera LED FLAME LED/21W/230V 3000K diametro 28,7 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita



