



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Faro LED con sensore di movimento PIR. Regolazione del crepuscolo da 10 a 2000 lx. Portata del sensore di 6 m. Durata dell’illuminazione da 5 sec a 5 min. Angolo di rilevamento di 120°.
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 4000 lm |
| Tipo | Riflettore LED |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 275 W |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Tonalità della luce | 5000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| La luminanza | 120 ° |
| Series | ELARA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Plafoniere, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile

Solare, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile