








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 50.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Rustico |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania, Sul comodino |
| Materiale | Legno |
| Colore | Bianco |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Color legno | Quercia |
| Tipo di spina | C |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | E14 |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Series | ANTHONY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile

Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, scandinava, retrò
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Lampadari
Disponibile