Confronta i prezzi da 52,9 € a 77 € negli e-shop 2:
Eglo 900458 - Lampada LED dimmerabile esterna MANNERA 2,2W/5V 1800mAh grigia IP5
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 52,9 € a 77 €:
Descrizione del prodotto
Lampada ricaricabile adatta per uso esterno. Ricarica tramite cavo USB-C (non incluso nella confezione). Controllo tramite pulsante touch sulla parte superiore della lampada. Tenendo premuto il pulsante touch si regola l'intensità luminosa da 100% a 25%. Batteria: Li-ion 1800 mAh (inclusa nella confezione).
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Plastica |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Ricaricabile/Alimentazione a batteria, inclusa |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,2 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Capacità | 1800 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,2 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Series | MANNERA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Ideal Lux - Lampada da tavolo MAPA 1xE27/42W/230V Ø 20 cm bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
EGLO 91238 - Lampada da tavolo SOLO 1 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
EGLO 87256 - Lampada da tavolo SOLO 1 1xE14/40W/230V
In vetro, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo CHRISTINA 1xE27/25W/230V calcestruzzo/nero
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Fontana Arte Bilia nikel
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo Art Déco in ottone con vetro verde - Pallon
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Paulmann 77056 - Lampada da tavolo touch PINJA 1xE14/40W 230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 95775 - Lampada da tavolo DAMASCO 1 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 31595 - Lampada da tavolo PASTERI 1xE27/60W/230V
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo KAREN 1xE14/6W/230V oro
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo DECOR SMOKE 1xE27/12W/230V nera/grigio fumé
Sul comodino
Disponibile
Rabalux 74120 - Lampada da tavolo TANNO 1xE27/25W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 900924 - Lampada LED dimmerabile da esterno PICCOLA 2,8W/5V 5200mAh IP54 beige
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8049 - Lampada da tavolo ABBANO 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide Melampo tavolo bronzo ecrù
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Lampada da tavolo ANTHONY 1xE14/40W/230V quercia/bianco
A led, in legno, rustica
Disponibile
Lampada da notaio classica dorata con vetro a specchio fumè - Banker
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Lampada da tavolo 1xE27/40W/230V nero/verde
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Spot-Light 2266376 - Lampada da tavolo VINCENT 3xE27/15W/230V in faggio
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Eglo 901718 - Lampada da tavolo LED BOYAL LED/12W/230V 3000K beige/nero
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V quercia/nero/color crema
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo ASEL 1xE27/25W/230V marmo grigio/marrone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Endon 107365 - Lampada da tavolo PUPPY 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 54744 - Lampada da tavolo ANADIA 1xE14/40W/230V bianco/cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Eglo 54906 - Lampada da tavolo LED 1xE14/6W/230V grigio/cromo
Disponibile
Eglo 901068 - Lampada da tavolo GEO 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Endon 101188 - Lampada da tavolo DACHSHUND 1xE27/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo di design nera con vetro fumé - Umbrella
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco ottone con vetro fumé arcobaleno - Pallon
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Lampada da tavolo ANTHONY 1xE14/40W/230V quercia/beige
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo ULTIMO 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo NUBILA WOOD 1xE27/25W/230V quercia/color crema
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Sospensione a cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/noce
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi- Illuminazione LED per specchio da bagno AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 bianco
Con illuminazione
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile




