

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 15.59 € e con una garanzia di 3 anni.
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E14 |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 470 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Stile | Altri |
| Series | PASTERI Eglo |
| Produttore | Eglo |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in legno, rustica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, scandinava, retrò
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile