








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Lamkur disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1472 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | BETSY Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
In vetro, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, a led
Disponibile
In plastica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, per cucina, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Atipica, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, in legno
Disponibile
A led, in metallo, rustica
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile