








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Candellux disponibile in magazzino al prezzo di 75.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Assortimento | Lampade da scrivania |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 450 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Per bambini |
| Luogo | Camera bambini |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | KIDS Candellux, MOON Candellux |
| Produttore | Candellux |

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Applique
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne, applique
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita