








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED con telecomando. Controllo comodo tramite telecomando o tramite l'app LampSmart Pro (protocollo Bluetooth). È possibile dimmerare, cambiare il colore della luce o scegliere tra modalità preimpostate. Funzione di memoria - una volta accesa, la lampada mantiene le ultime impostazioni selezionate fino a quando non si apportano modifiche (funziona solo con il telecomando, la funzione di memoria non è attiva con l'interruttore a muro). Modalità notturna - emette una luce soffusa. Temperatura di colore: 3000-6000K. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Pergolato/Giardino e vialetti/Bagno |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3000 lm |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 205 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Forma | Rettangolare |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Series | FRAME Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In legno
Disponibile








Altezza, diametro
Disponibile


In plastica
Disponibile
In metallo, altezza, diametro
DisponibileConsegna gratuita









In metallo, in plastica
Disponibile








⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile