








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera dal design moderno ed elegante. Possibilità di dimmerazione e regolazione della temperatura di colore (3000-6000K) tramite telecomando. Funzione luce notturna. Il telecomando è incluso nella confezione.
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 30 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 30 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3300 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando |
| Equivalente alla lampadina classica | 230 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 30 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Color legno | Albero della gomma |
| Series | WOODROUND Brilagi |
| Produttore | Brilagi |



In legno
Disponibile



In metallo, in legno, altezza
DisponibileConsegna gratuita


Altezza, diametro
Disponibile



In metallo, altezza, diametro
DisponibileConsegna gratuita





In metallo, altezza, diametro
Disponibile





In plastica
Disponibile






⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Per cucina, a led, in vetro
Disponibile
⌀ 38 cm, per lampade, rotondo
Disponibile