Confronta i prezzi da 40 € a 75 € negli e-shop 3:
Searchlight 9917SB - Faretto da parete LED FLEXY 0,8 W/230 V
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 40 € a 75 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 10,07 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 54,97 €
- 17/04/2026 - 54,97 €
- 15/02/2025 - 45 €
- 26/05/2026 - 44,9 €
- 17/04/2026 - 44,9 €
- 15/02/2025 - 45 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 44.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 5 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 71 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,8 W |
| Tipo | Faretto da parete |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Series | FLEXY Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Searchlight 2256AB - LED Lampada flessibile piccola ADJU LED/1W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Jupiter 8 - JK - Applique JUPITER 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Endon 92874 -Faretto da parete HAL 1xE27/10W/230V bronzo/rame/limpido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2618 - Applique PIERCE 1xE27/42W/230V nero/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 108979 - Faretto da parete TINY 1xGU10/7W/230V cromo lucido
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique BARSUM 1xE14/10W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique in vetro soffiato Shapes
In vetro, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Endon 77273 - Faretto da parete HANSEN 1xE14/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario da parete MIRANDA 3xE27/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampada da soffitto intelligente grigio scuro con legno incl. WiFi E27 - Arthur
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique a LED NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W ottone/antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 5xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Lampadario a plafone TORIZO 5xE27/15W/230V cromo lucido
230V
Disponibile
Rabalux 5555 - Applique HOLLY 1xE14/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Leuchten Direkt 15371-17 - Faretto da parete ACCOR 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Applique TANGO 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique LOSANNA 1xE14/40W/230V in ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique TULIP 1xE27/60W/230V Quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Markslöjd 108865 - Applique VELA 1xE27/40W/230V ottone/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1437 - Lampadario a plafone LOOP 3xE27/15W/230V oro
230V
Disponibile
Argon 4265 - Faretto da muro DORIA 1xE27/15W/230V nero/ottone
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique a LED NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo/antracite
230V
Disponibile
Lampada da parete LED G132-2W Gold
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 2751 - Applique ELISETT 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Maytoni MOD099WL-01G2 - Applique MARMO 1xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
JUPITER 1280-KSKG - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 69030W - Applique 1xE27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique BRENDA 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
GLOBO 69003-2W - Applique TRUNCATUS 2xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete con USB port LAGOS 1xG9/3W/5V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 3xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Artemide Demetra faretto bianco led 3000 K con interruttore
Alogena
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
EGLO 86815 - Lampadario a sospensione con filo OPTICA 2xE27/60W
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Plafoniera FRAGMENT 4xGX53/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita

