



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da parete moderna. Dotata di sensore crepuscolare e sensore di movimento. Portata del sensore: 10 m. Durata dell'illuminazione: 5 sec. – 5 min. Regolazione crepuscolare: 20 – 2000 lx. Angolo di rilevamento: 120°. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Con sensore di movimento | Sì |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 696 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Stile | Altri |
| Forma | Rettangolare |
| Series | OUT WALL Redo, OTHER WALL Redo, COLIN Redo |
| Produttore | Redo |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In plastica, diametro
Disponibile
230V
Disponibile

In piedi, a sospensione, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, a sospensione, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In piedi, 230V, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


