Confronta i prezzi da 38 € a 41,94 € negli e-shop 2:
Markslöjd 108952 - Lampada da parete solare dimmerabile FRAME LED/2W/4000 mAh IP44
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 38 € a 41,94 €:
Descrizione del prodotto
Elegante lampada da parete con modulo solare rimovibile. Lampada dimmerabile in 3 livelli - 20% (40 ore), 60% (13 ore), 100% (8 ore). La lampada si accende automaticamente al crepuscolo. Il controllo della lampada è posizionato sulla base. Temperatura di colore: 3000K. Autonomia di funzionamento: 8 ore. Tempo di ricarica: 5 ore. Indicatore del livello di carica della batteria. Grado di protezione IP44 - adatto per uso esterno. 2x batterie integrate Li-ion 18650 con capacità di 2000 mAh. Il modulo può essere facilmente ricaricato, se necessario, tramite il cavo USB-C fornito.
Specifiche
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Capacità | 4000 mAh |
| Modalità di collegamento | USB |
| Autonomia della batteria | 8 ore |
| Tipo di spina | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | SOLAR Milagro, FRAME Markslöjd |
| Produttore | Markslöjd |
Prodotti simili

Redo 90096 - Lampada da esterno PLANIT LED/10W/230V 3000K IP54 antracite
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno STRATOSPHERE LED/3,8W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Philips 17354/93/P3 - Applique a LED da esterno LED/4,5W IP44
Da parete
Disponibile
Briloner 3035-012- Applique a LED da esterno HANAU LED/6,5W/230V IP44 cromo
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
RED-Design Rendl-R12574-LED Applique da esterno TORINO 2xLED/5W/230V IP54
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 90156 - Plafoniera LED da esterno PONZA LED/18W/230V diametro 30 cm IP65
Plafoniere, 230V
Disponibile
Philips 16487/93/P0 - Applique da esterno MYGARDEN STRATOSPHERE 2xLED/4,5W IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Telefunken 312205TF - Applique a LED da esterno LED/14W/230V IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete moderna nera 22cm incl. LED IP65 - Hannah
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada solare da parete LED esterna con sensore LED 5,5W 3000K IP54
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Applique da esterno industriale nera 38cm incl. LED IP65 - Hannah
Da parete
Disponibile
Kanlux 33341 – Plafoniera LED da esterno con sensore BENO LED/24W/230V 4000K Antracite IP54
Plafoniere, 230V
Disponibile
Lampada da parete industriale da esterno nera 55cm incl. LED IP65 - Hannah
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete per esterni grigio scuro con LED 6 luci IP54 - Silly
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 90426 - Applique a LED da esterno POLIFEMO LED/8W/230V IP65 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da parete LED per esterni LED/9W/230V 4000K IP44 nera
Da parete, 230V
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno STRATOSPHERE LED/3,8W/230V 4000K IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Philips - Applique a LED da esterno BUSTAN LED/3,8W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED segnapasso FLOOR LED/3W/230V diametro 9 cm CRI 90 IP67 cromo
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Rabalux 77092 - Applique a LED da esterno ZARAGOZA LED/10W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 9184 - Plafoniera da esterno a LED BEZEL LED/30W/230V IP54 antracite
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 3035-015 - Applique LED per esterno HANAU LED/6,5W/230V IP44 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Kanlux 33348- Plafoniera LED da esterno BENO LED/18W/230V 4000K antracite IP54
Plafoniere, 230V
Disponibile
Rabalux 75065 - Plafoniera da esterno DOLEN 2xE27/9W/230V Ø 29 cm IP43 nero
Plafoniere, 230V
Disponibile
Kanlux 38783 - Lampada LED da esterno BENO LED/24/30W/230V 3000/3500/4000K IP65 antracite
Plafoniere, 230V
Disponibile
Redo 90157 - Plafoniera LED da esterno MARINA LED/12W/230V IP65 antracite
Plafoniere, 230V
Disponibile
Rabalux 77119 -Applique da esterno con sensore BATIDA LED/9W/230V IP54 nero
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete esterna moderna nera 17,5 cm con LED incluso IP65 - Batt
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
LED2 - Lampada LED da esterno con sensore DRUM LED/21W/230V IP65 3000K/4000K/6500K
230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique Moon Design E27 Curva per Esterni IP65 - Nera
Disponibile
Plafoniera da esterno con sensore CLEO 3xE27/24W/230V d. 40 cm nero IP54
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Redo 9080 - Applique da esterno BETA LED/6W/230V 3000K IP54 marrone
Da parete, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita