Confronta i prezzi da 98 € a 118,46 € negli e-shop 2:
Markslöjd 109018 - Lampada da parete LED CARICA con mensola e porta USB 4W/230V, nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 98 € a 118,46 €:
Descrizione del prodotto
Applique a spot da parete con pratico ripiano. Ideale per soggiorno, camera da letto o come illuminazione per hotel. L'apparecchio è dotato di faretto LED per la lettura, con direzione del fascio regolabile. Dotato di porta USB-C per ricaricare telefono o tablet. Interruttore direttamente sul corpo della lampada. Lunghezza del cavo con spina: 2 m.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| In presa di corrente | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 125 lm |
| Tipo | Faretto da parete |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| La luminanza | 10 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | SUAU Faro, SPOTLIGHT Illumax, SEIBI Redo, CARICA Markslöjd, BOXER Lucide |
| Produttore | Markslöjd |
Prodotti simili

Applique ALIAS 1xG9/8W/230V nero/grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Wofi 4048-102R - Applique a LED BAYONNE LED/6,5W/230V antracite
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Faretto da parete con caricatore USB 1xG9/35W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique da parete moderna nera con LED - Plomp
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete moderna bronzo con porta USB-C - Gosna
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 300001 - Faretto da parete per bagno CONSUMA 1xGU10/3W/230V IP44 nero/beige
230V
Disponibile
FARO 29039 - Luce Spot da parete a LED LAO LED/ 4,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
MAXLIGHT W0381 - Applique ROMA 1xG9/12W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ITALUX WL-30843-1 BK+SG - Applique BORGO 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 57911WB - Lampada flessibile da muro ROBBY 1xGU10/25W/230V nero
Alogena, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique WALL 1xGU10/8W/230V nera/cromo lucido
230V
Disponibile
Lampada da Parete ROSSI K1 BL E14 GrafiteTrasparente Miele
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Luce Spot da parete a LED PARIGI 1xGU10/10W/230V + LED/6W/230V nero
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
FARO 71556 - Gancio per applique CAT
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete con mensola e USB caricatore 1xG9/35W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Luce Spot da parete STALACTITE 1xG9/2,5W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Zuma Line W241145502 - Lampada da parete LED RAVON 2xLED/12W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete dimmerabile OMARI LED/3,2W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Atmosphera - Applique KELI 1xE27/40W/230V nero
230V
Disponibile
Applique AZTEC 1xE14/40W
Disponibile
Redo 01-3984 - Faretto da parete ROTIS 1xE14/15W/230V
230V
Disponibile
Brilagi - LED Applique COTTAGE 1xE14/40W/230V faggio/bianco
In legno, a led, rustica
Disponibile
Eglo 901948 - Faretto da parete CAMALDOLI 1xGU10/5W/230V bronzo
230V
Disponibile
Applique OSMO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete ZELTA 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Ideal Lux - Lampada LED flessibile GOOSE LED/3W/230V CRI 90 nera
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Elstead HK-COLLIER1 - Applique COLLIER 1xE27/100W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique AMADEO 1xE14/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED Lampada da parete AURA LUX 1xGX53/30W/230V nero/fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique ITORIS 1xE14/10W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Searchlight 23350GR - applique da parete LED dimmerabile ricaricabile CONE LED/1,5W/5V verde
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Faretto da parete UNO WOOD 1xE27/60W/230V nero/marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadario a sospensione IGNIA 3xE27/60W/230V verde/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Sospensione a cavo AIDA 3xE27/60W/230V Ø 25 cm rovere/noce
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

