






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce prende una nuova direzione - EGLO connect. Set di tre faretti da incasso adatti per il bagno.Regolabili tramite smartphone/tablet o telecomando. Bluetooth a basso consumo energetico. App gratuita AwoX Home CONTROL (compatibile con Android e iOS). Temperatura di colore regolabile: da 2700K luce bianca calda a 6500K luce bianca fredda. Dimmerazione continua della luce (0-100%). Compatibile con: Google Assistant, Amazon Alexa, Zigbee. Possibilità di programmare l’accensione e lo spegnimento della luce. Le lampade possono essere controllate contemporaneamente tramite telecomando e smartphone. Telecomando non incluso nella confezione, ma acquistabile separatamente.
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Foro montatura | 75 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2,8 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 3 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1080 lm |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED/Illuminazione intelligente/Bluetooth |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 2,8 W |
| Numero di cicli di accensione | 150000 ON/OFF |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Foro profondità | 26 mm |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,4 W |
| Series | FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile